Home Berita

Berita

   Display # 
1 BPPSPAM Koordinasikan Pengembangan SPAM di Kabupaten Karawang dan Bogor Wednesday, 08 July 2015 SuDo 651
2 Tingkatkan Pelayanan, PDAM Karawang Pasang Alat DMA di Setiap zona Friday, 26 June 2015 SuDo 1251
3 PDAM Tirta Tarum Karawang Lakukan Pengurasan Air Reservoir Wednesday, 13 May 2015 SuDo 1021
4 Bimbingan Pegawai Baru PDAM Karawang Monday, 11 May 2015 SuDo 1741
5 PDAM Tirta Tarum Raub Laba RP 10,8 Miliar Saturday, 25 April 2015 Tirta Tarum 1991
6 PDAM Tambah 3.250 Sambungan Baru Thursday, 23 April 2015 Tirta Tarum 1255
7 Pencabutan Seluruh UU Sumber Daya AIr Monday, 20 April 2015 Tirta Tarum 1880
8 Penandatanganan MoU Friday, 17 April 2015 Tirta Tarum 1788
9 Tanggul Kalimalang Jebol, Pasokan Air PDAM terganggu Tuesday, 18 November 2014 SuDo 1170
10 Kantor PDAM Unit IKK Rawamerta Diresmikan Monday, 25 August 2014 SuDo 1688
 
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Page 1 of 2